CW | USA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | USA » Survey » Заполнение анкеты


Заполнение анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совершенно все персонажи заполняют анкету здесь.
Шаблоны анкет.

Список городов
Вашингтон

Предводительница:

Глашатай (ая):
Целительница:
Ученица целительницы:
Воины:
Королевы:
Оруженосцы:
Старейшины:

Нью-Йорк

Предводительница:
Глашатай (ая):
Целительница:
Ученица целительницы:
Воины:
Королевы:
Оруженосцы:
Старейшины:

Другие животные:

Нет.

Одиночки:
Ann Welch

Внимание! В конце анкеты заполняем код (звездочки убираем, вместо слов вставляем нужное):

Код:
[*code][url=ссылка на ваш профиль*]Ваш ник*[/url][*/code]

0

2

Имя|цепь имен:
Anna Welch|Анна Уелч
Ann Welch|Энн Уэлч

Смысл имени:
Собственно, никакого смысла и нет. Полное имя - Анна, но предпочитает, что бы ее называли на английский манер -Энн.
Племя|статус:
Одиночка, но существует возможность вступления в одно из племен.
Пол:
Кошка
Возраст:
35 лун
Внешность:
Ну, начнем, пожалуй, с общего описания, а потом уже приступим к подробному разбору внешности этой особы.
Анна - небольшая кошка достаточно-таки худощавого телосложения, близкому к анорексичности, что, кстати, является вовсе не причиной голодания, а причиной непонятной болезни. Когда мокрая шерсть облегает тело, можно даже разглядеть выпирающие ребра. Кстати о шерсти. Она короткая и на ощупь как нежный шелк. Больше даже напоминает не саму шерсть, а подшерсток. На шкурке Энн сплетаются практически все оттенки темно-серого и угольно-черного. При свете луны серые участки слегка отливают серебром.
Теперь, когда вы получили хоть какое-то представление об этой особе, рассмотрим ее получше.
Начнем с мордочки. Она небольшая по размеру, контур изящно и четко очерчен, из-за чего в профиль она выглядит как на греческих гравюрах. Шерстка на мордочке черная, но вокруг глаз темно-серая шерсть, рисунок которой поразительно напоминает витиеватую маску. Знаете, подобные одевают на знаменитых карнавалах в Венеции. Но, вернемся к описанию Энн. Глаза ее воистину достойны особого рассмотрения. Они, как ни странно, являются одной из причин неприязни к ней людей. Как глаза могут вызвать негативные эмоции, спросите вы? Ответ прост. Глаза ее яркие, цвета аметиста. Согласитесь, не совсем обыденное явление даже для людей, не говоря уже о кошках. Из-за цвета глаз (который, кстати, может иногда сменится на рубиновый), ее считали ведьмой. Увы, но суеверия Средних веков преследуют некоторых людей и сейчас. Кто-то лихорадочно крестился, видя Уэлч, ну а кто-то попросту пинал "посланницу дьявола", или же кидал камнями. Жестоко? Да, люди, в подавляющем большинстве своем, жестоки любят срывать накопившуюся ярость на друзей (врагов\родных\начальства и т.д. нужное подчеркнуть) именно на бессловесных животных. Особенно, с такой жуткой внешностью.
Ну да ладно, оставим на время тему добра и зла в этом мире и вновь вернемся к одиночке. Теперь речь пойдет о теле кошки. Для начала, хотелось бы сразу уточнить раскраску, дабы не возникало лишних вопросов. В основном шерсть цвета вороного крыла, как и говорилось ранее. Однако, по всему ее телу идут едва заметные темно-серые полоски, переплетающиеся и образующие легкие, изящные узоры. Они становятся более заметны лишь тогда, когда попадают в тусклый свет луны - тогда они словно бы высвечиваются серебристыми змейками.

Характер:
Идеальное и непоколебимое спокойствие. Хладнокровие. Никогда не вырывающиеся наружу эмоции. Самые лучшие качества для настоящих убийц. Только вот, в голове Анны никогда не было и мысли об убийстве. Она, хоть и выглядит взрослой, в душе - всего лишь наивный ребенок. Но при этом замкнутый и почти безэмоциональный ребенок. В ней нет этой жестокости, что сейчас буквально переполняет мир, нет ненависти по отношению к кому-либо. Но в тоже время для нее не существует так же и радости, и грусти. Нет, конечно же чувствует, она ж не лишенная чувств машина. Только вот, редкие случаи, когда эмоции выражаются на мордочке. Она привыкла все держать в себе и никому не раскрываться - жизнь научила. Слишком много предательств и боли причинила ей эта проклятая жизнь. Думаете, она никогда не хотела умереть? Еще как. Молила и просила об этом. Но в результате не получила ничего, так и оставшись бродяжкой, которую из-за слишком уж странной внешности брезгливо отпихивают люди.
Но в тоже время, она умеет понимать проблемы других и успокаивает одним своим присутствием. Кажется, что от этой непритязательной кошки веет каким-то теплом. А взглянув в лучистые глаза хочется улыбнутся. Да, в этих необычных аметистовых глазах может иногда отразится то, что на душе Энн. Не зря ведь говорят «глаза - зеркало души».
Кстати, когда надо, она может проявить твердость характера и умеет постоять за себя. Но сама никогда не нападет, бросайте вы в нее хоть какие оскорбления. Кстати, техника боя у тихой кошки на удивление хорошо отточена. Благодаря худобе, она ловкая и гибкая, что делает ее довольно-таки серьезным противником.

Биография:
Родилась Анна в заброшенном доме людей, который вскоре планировали сносить. Ее мать когда-то давно состояла в каком-то клане, или племени - сейчас одиночка уже точно не помнит. Она помнила лишь историю, которую ей когда-то рассказала мама. О том, что когда-то, когда она еще жила в племени, она любила предводителя. Взаимно, кстати говоря. Казалось бы – все хорошо, только вот, мать Уэлч была целительницей, и не имела права на любовь. Несправедливый и жестокий закон. Все могло ююбы обойтись незаметно и вполне благополучно, если бы кошка не забеременела. Поняв, что другие племена не одобрят неожиданной пощады к отступнице, мать Энн подговорила предводителя разыграть свое изгнание. Тот с неохотой согласился. Итак, ее изгнали. Бывшая целительница стала одиночкой и не раз тайно встречалась с предводителем.
И вот, наконец, у нее родилась дочь. Мать была счастлива, но в тот же день попросила отца Анны забрать котенка в племя. Ей тяжело было расставаться с дочерью, но она не желала, что бы малышка ощутила всю горечь нелегкой судьбы одиночек. Так кошечка попала племя. Она вскоре стала воительницей, но судьба свела ее с одним одиночкой. Молодого кота звали Деймоном, и они сразу полюбили друг друга. Встречи до поры до времени оставались тайными, пока одна из подруг Энн, завидующая счастью подруги, про которое она так часто ей рассказывала, не рассказала об этом предводителю. Надо заметить, что прошлый предводитель уже покинул пост и его место занял другой, более жестокий и хладнокровный. Не говоря никому ни слова, он приказал позвать нескольких войнов, который и посвятил в эту тайну. Предводитель приказал им следить буквально за каждым шагом изменницы, а когда увидят того самого одиночку – сразу сказать ему.
Так, при одной из встреч, кота и кошку окружили войны, а один из них побежал за предводителем. Прибыв на место, жестокий кот приказал ей сделать то, от чего на глазах Уэлч навернулись слезы, а в горле пересохло. До сих пор она слышит эти ужасные слова. «Убей его. Или мы убьем вас обоих.» Тогда кошка хотела было не согласится, но услышала тихий голос Деймона. Страшные слова, вылетевшие из его уст, горящими буквами навсегда отпечатались в ее голове. «Сделай это. Лучше ты, чем они.» Внемля мольбе любимого, она тогда действительно убила его, помня из всего этого лишь потухающий огонек в его глазах и то, как обескровленные губы прошептали «Спасибо».
После этого, Энн более не могла оставаться в племени и подалась в одиночки, возненавидив как предводителя бывшего племени, так и все племя.

Личный статус:
*поставлен*
Связь с вами:
Оба админа знают адрес ВК
Ключ из правил

Пробный пост***
«…Боль. Жгучая боль пронзала все тело, нет, все существо. Душу. Сердце. В голове крутились до боли знакомые слова. "Лучше ты, чем эта падаль". По щеке катиться теплая капля. Не расклеиваться. Не давать волю слезам. Не позволять себе плакать. Не позво...тряпка. Но иногда и вправду хочется снять словно бы приклееную к тебе пресловутую и давно надоевшую маску не имеющей эмоций и холодной особы. Иногда так хочется немного побыть слабой. Поплакать. Почувствовать рядом всегда готовое поддержать надежное плечо рядом. Уткнуться, зарыться носом в шерсть, вдохнуть родной, знакомый запах и стоять так вечно. Просто плача ему в шерсть. Чувствуя себя непривычно маленькой и слабой. Стать живой. Но это невозможно. Все эти мечты, наверное, навсегда останутся несбыточными. Если ты и будешь плакать, то в одиночестве, воя на луну от боли, переполняющей тебя до краев. Может, ты и будешь видеть его отражение в луне, может, тебе даже удастся найти его изображение средь звезд, сияющих в вышине ночного неба. Но никогда, никогда больше ты не почувствуешь этот запах. Никогда не почувствуешь теплое дыхание над ухом. Никогда не вдохнешь запах. Да, судьба стерва, в этом нет сомнений. Она устроила тебе ужасную жизнь, подставляла подножки, когда тебе уже казалось, что вот оно, Истинное Счастье. Теперь ты должна быть замкнутой, холодной. Так положено. Так надо. Такова твоя роль. Таково твое жизненное кредо. Бессердечное мстительное и язвительное существо. И не надо жаловаться и плакаться. У каждого свой жизненный путь, просто у тебя он несколько отличается от других. Ты "особенная".»
Иссиня-черная кошка резко ударила лапой по спокойной глади воды. Она с ненавистью била лапами по воде, крепко-крепко зажмурившись. Из горла вырывался мучительный стон, по щекам катились жемчужинки слез, исчезающие в густой шерсти на щеках. Наконец, она остановилась, замолчала и посмотрев в воду. Из воды на нее глядела изящная симпатичная мордочка с сияющими от слез аметистовыми глазами. Мордочка была перекошена гримасой боли, смешанной с ненавистью. Анна Уэлч бессильно опустила голову. «Невозможно. Невозможно больше терпеть. Но и умирать - тоже не выход. Как больно..» Взгляд скользнул на собственные лапы. Лапы, убившие дорогое ей существо. Ей казалось, что до сих пор во рту чувствуется вкус его крови, в носу до сих пор стоял пряный запах шерсти. Снова невыносимая боль. Запрокинув голову, Энн закричала. Закричала так громко, как только могла, кричала в небеса, вымещая всю свою накопленную боль. В глупой и безумной надежде, что небеса услышат этот крик и помогут. Хоть и давно потеряла веру во все. У нее нет веры. Нет надежды. И почти не осталось жизни. В эту ночь люди, каким-то образом оказавшиеся неподалеку не могли спокойно спать, слыша долгий и протяжный вой, полный боли. Им же в нем слышалась злость и ярость. Еси бы они знали, что чувствует одиночка, испускающая этот плачь..
Плевать на все. Одиночество - все, что ей сейчас нужно. Она и луна. И еще остатки разодранной души. Боль. Все та же страшная боль. От нее не помогают обезболивающие таблетки, от нее не спасет время, ее не излечить. Это боль не физическая, нет, душевная. Краем глаза "королева трущоб" заметила движение. Анна не любила, когда ей мешали думать, тем более сейчас, когда ей так плохо, как ни было, казалось, еще никогда. Резко развернулась, ощерив клыки в яростном оскале. Злость сменилась растерянностью и каким-то страхом. Перед ней стоял Деймон. Кот был каким-то не таким - полупрозрачным. Он молча смотрел на одиночку с легкой полуулыбкой, а она даже не знала, что сказать. Дунул ветер, и призрак начал исчезать.
- Нет! Стой! - запоздало закричала Уэлч, но было уже поздно. Силуэт окончательно растворился. Снова запрокинув голову, Анна горестно завыла, уже не обращая внимания на слезы, катящиеся из глаз.

Код:
[url=http://cwusa.mybb.ru/profile.php?id=5]Ann Welch[/url]

0

3

Мои глаза о_о
Великолепен как всегда, что уж там.
Естественно и безоговорочно принят*
Хотя кому я это говорю.

0

4

king написал(а):

Мои глаза о_о

Прости)

king написал(а):

Великолепен как всегда, что уж там.
Естественно и безоговорочно принят*
Хотя кому я это говорю.

Аригато не зря я сидел с ней несколько дней подряд х_х :3

0


Вы здесь » CW | USA » Survey » Заполнение анкеты